Associazione
Dilettantistica
Scacchistica
Vigevanese
cerca nel sito
Via Pisani, 1 - 27029 Vigevano (PV)
Martedì 18:30-20:00, Giovedì 21:30-24:00, Sabato 10:00-12:00
Per informazioni:
info@vigevanoscacchi.com

LA PIRAMIDE di Gennaio

Classifica Gennaio

⇳Giocatore12345678910⇳Punti Partite⇳Punti Tappa⇳Punti fine Dicembre⇳Classifica Generale
Adda33398401
Andreescu22614616
Barrera459422431
Berra0633633
Biffi1528500508
Boscarato13155459
Campanella0427427
Cavolo044
Colombo0233233
Consonni0158158
Cordani33468471
D' Avola0254254
Dei Giudici1135529534
Di Michele1449319328
Donadi0157157
Dragoni0361361
Femia0337337
Filighera22341343
Francavilla0264264
Galliani11441442
Gimenez0176176
Gori0212212
Koureas0372372
Madia11253254
Manfredotti0183183
Mascolo44536540
Mastroddi0189189
Melino3328575583
Mercuri112499501
Merlini0225225
Morselli55386391
Mosca0294294
Nicolosi31154550
Olivieri0132132
Pizzolato0212212
Ristagno55313231244
Rossi0311311
Sala347248255
Sbrogio'5533165874
Spagnuolo0353353
Spiller0108108
Tonutti0204204
Versari33317320
Zangirolami134106110

Sfide accettate programmate

27/01 Galliani(s)-Adda ore 21:00 Lichess

27/01 Biffi(s)-Ristagno ore 21:00 Lichess