Associazione
Dilettantistica
Scacchistica
Vigevanese
cerca nel sito
Corso Garibaldi, 64
27029 - Vigevano (PV)
Sabato 17:00-19:00, Mercoledì 21:30-24:00

LA PIRAMIDE di Ottobre

Classifica Ottobre

⇳Giocatore12345678910⇳Punti PartitaPunti Tappa⇳Punti fine Settembre⇳Classifica Generale
Adda0205205
Andreescu1258335343
Barrera1528244252
Berra33330333
Biffi34233318220238
Campanella0226226
Colombo0125125
Consonni06666
Cordani33240243
D' Avola0131131
Dei Giudici343111249260
Di Michele0185185
Donadi0157157
Dragoni0203203
Femia0215215
Filighera0161161
Francavilla0145145
Galliani0229229
Gimenez09191
Gori0113113
Koureas0175175
Madia0159159
Manfredotti09595
Mascolo332311259270
Mastroddi0189189
Melino0270270
Mercuri3213113317244261
Merlini0111111
Morselli44191195
Mosca0151151
Pizzolato0144144
Ristagno09292
Rossi0174174
Sala0116116
Spagnuolo0193193
Tonutti0109109
Versari11156157

Sfide accettate programmate